板橋区役所前 シングル(~1LDK) 物件情報
物件一覧
AP ブランメゾン池袋
6774
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩11分 東武東上線 大山 徒歩14分 |
| 間取 | 1R+ロフト |
| 面積 | 14.04m²(4.24坪) |
| 築年月 | 1989/11 |
AP ラ・ベルメゾン・Y
22551
| 賃料 | 6.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩3分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩11分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15.5m²(4.68坪) |
| 築年月 | 1997 |
MS メインステージ池袋本町3
19217
| 賃料 | 9.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩10分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.12m²(7.9坪) |
| 築年月 | 1999/03 |
MS メインステージ池袋本町3
11830
| 賃料 | 9.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩11分 東武東上線 北池袋 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.66m²(8.36坪) |
| 築年月 | 1999/03 |
MS レピュア池袋本町レジデンス
24272
| 賃料 | 12.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩7分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩10分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.39m²(6.47坪) |
| 築年月 | 2024/10 |
MS CREATIF池袋本町
24209
| 賃料 | 14.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩20分 |
| 間取 | 1K+S |
| 面積 | 30.14m²(9.11坪) |
| 築年月 | 2024/06 |
MS CREATIF池袋本町
24210
| 賃料 | 14.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩20分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 30.79m²(9.31坪) |
| 築年月 | 2024/06 |
MS CREATIF池袋本町
24225
| 賃料 | 14.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩20分 |
| 間取 | 1K+S |
| 面積 | 30.14m²(9.11坪) |
| 築年月 | 2024/06 |
MS レピュア池袋本町レジデンス
24281
| 賃料 | 17万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩7分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩10分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 30.6m²(9.25坪) |
| 築年月 | 2024/10 |
MS レピュア池袋本町レジデンス
24270
| 賃料 | 21万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩7分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩10分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.28m²(12.48坪) |
| 築年月 | 2024/10 |
MS レピュア池袋本町レジデンス
24273
| 賃料 | 21.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩7分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩10分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.28m²(12.48坪) |
| 築年月 | 2024/10 |
MS レピュア池袋本町レジデンス
24276
| 賃料 | 21.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩7分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩10分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 41.28m²(12.48坪) |
| 築年月 | 2024/10 |
MS レピュア池袋本町レジデンス
24280
| 賃料 | 22.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩7分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩10分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 42.78m²(12.94坪) |
| 築年月 | 2024/10 |
