新着 シングル(~1LDK) 物件情報
物件一覧
MS ルームズ池袋本町
24288
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 JR埼京線 板橋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 17.2m²(5.2坪) |
| 築年月 | 1991/11 |
AP 日の出ハイツ
23725
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 東武東上線 下板橋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩12分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 13m²(3.93坪) |
| 築年月 | 1987/01 |
MS ルームズ池袋本町
24547
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩9分 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩16分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 14.86m²(4.49坪) |
| 築年月 | 1991/11 |
AP 八番館
16512
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩7分 JR埼京線 板橋 徒歩12分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.73m²(5.96坪) |
| 築年月 | 1987/04 |
MS ルームズ池袋本町
13801
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩9分 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩16分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 17.2m²(5.2坪) |
| 築年月 | 1991/11 |
MS メインステージ池袋本町2
8846
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩17分 JR山手線 池袋 徒歩17分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 19.07m²(5.76坪) |
| 築年月 | 1991/04 |
AP オリンピアハイツ
4421
| 賃料 | 7.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩5分 JR埼京線 板橋 徒歩12分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 18.18m²(5.49坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
MS Mioハウス
21425
| 賃料 | 8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 0.5ヶ月 1.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.84m²(6坪) |
| 築年月 | 1999/03 |
MS AXAS北池袋(アクサス)
22152
| 賃料 | 9.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩4分 JR山手線 池袋 徒歩15分 JR埼京線 板橋 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.05m²(7.88坪) |
| 築年月 | 2016/07 |
MS SienoU
24548
| 賃料 | 9.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,500円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩19分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.52m²(8.02坪) |
| 築年月 | 2016/05 |
MS ロジュマン・ド・ブリック
328
| 賃料 | 10.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩18分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.5m²(10.13坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
AP ブラモール池袋本町
23134
| 賃料 | 10.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩7分 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩20分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 30.14m²(9.11坪) |
| 築年月 | 2019/12 |
MS レジデンシャル池袋本町
23777
| 賃料 | 10.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩5分 JR埼京線 板橋 徒歩12分 都営三田線 新板橋 徒歩14分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.01m²(7.86坪) |
| 築年月 | 2023/02 |
MS セジョリ池袋本町
23979
| 賃料 | 11.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K+WIC |
| 面積 | 26.41m²(7.98坪) |
| 築年月 | 2023/08 |
MS グランドコンシェルジュ池袋本町イースト
24184
| 賃料 | 12.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩3分 JR埼京線 板橋 徒歩6分 都営三田線 新板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.25m²(7.94坪) |
| 築年月 | 2020/09 |
MS グランドコンシェルジュ池袋本町ウエスト
23292
| 賃料 | 12.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩3分 JR埼京線 板橋 徒歩6分 都営三田線 新板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.06m²(8.18坪) |
| 築年月 | 2020/07 |
MS ヴィセオグランデ
19972
| 賃料 | 15.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩15分 |
| 間取 | 1LDK+WIC |
| 面積 | 53.4m²(16.15坪) |
| 築年月 | 2013/12 |
