ガス2口以上です 物件情報
物件一覧
AP 八番館
16512
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩7分 JR埼京線 板橋 徒歩12分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 19.73m²(5.96坪) |
| 築年月 | 1987/04 |
MS ノートルメゾン
8199
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20m²(6.05坪) |
| 築年月 | 1990/01 |
AP スリーベルズ
5279
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 都営三田線 新板橋 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.6m²(7.44坪) |
| 築年月 | 1985/01 |
AP アゼリアハイツ池袋
15250
| 賃料 | 7.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩16分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27m²(8.16坪) |
| 築年月 | 1964/11 |
MS シャトール池袋本町
23767
| 賃料 | 7.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR埼京線 板橋 徒歩16分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.2m²(7.01坪) |
| 築年月 | 1990 |
MS trias220
24119
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 20,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩12分 JR埼京線 板橋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16.3m²(4.93坪) |
| 築年月 | 2023/05 |
MS 三浦ビル
21322
| 賃料 | 8.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 JR埼京線 板橋 徒歩9分 都営三田線 新板橋 徒歩14分 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 36.71m²(11.1坪) |
| 築年月 | 1968/02 |
MS 豊島ビル
23408
| 賃料 | 8.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩2分 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 |
| 間取 | 2DK |
| 面積 | 37.66m²(11.39坪) |
| 築年月 | 1973/12 |
MS 池袋第2ヒルハイム
19435
| 賃料 | 9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 都営三田線 新板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 28.1m²(8.5坪) |
| 築年月 | 1974/11 |
MS エステートヒルズ池袋本町
23354
| 賃料 | 9.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 東武東上線 下板橋 徒歩7分 JR山手線 池袋 徒歩17分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.16m²(6.09坪) |
| 築年月 | 2000/09 |
MS AXAS北池袋(アクサス)
22152
| 賃料 | 9.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩4分 JR山手線 池袋 徒歩15分 JR埼京線 板橋 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.05m²(7.88坪) |
| 築年月 | 2016/07 |
MS メゾン・ド・コスモ
15326
| 賃料 | 9.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩9分 東武東上線 北池袋 徒歩12分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.88m²(10.24坪) |
| 築年月 | 1987 |
MS ベルシード池袋本町
23016
| 賃料 | 9.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 20,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩20分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.52m²(7.71坪) |
| 築年月 | 2019/09 |
MS ベルシード池袋本町
23014
| 賃料 | 10万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩20分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.52m²(7.71坪) |
| 築年月 | 2019/09 |
MS ハーモニーレジデンス池袋
21273
| 賃料 | 10万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩1分 JR埼京線 板橋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩21分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.01m²(6.65坪) |
| 築年月 | 2014/09 |
MS グランド・ガーラ池袋
18799
| 賃料 | 10.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 9,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩11分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.8m²(6.59坪) |
| 築年月 | 2010/06 |
MS メイクスデザイン池袋パークサイド
22507
| 賃料 | 10.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩7分 東武東上線 下板橋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.15m²(7.91坪) |
| 築年月 | 2018/03 |
MS フルグラール池袋
2009
| 賃料 | 11万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩4分 都営三田線 新板橋 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30m²(9.07坪) |
| 築年月 | 2006/04 |
MS S-RESIDENCE池袋Norte
22737
| 賃料 | 11.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 14,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩12分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.03m²(7.87坪) |
| 築年月 | 2018/12 |
MS セジョリ池袋本町
23956
| 賃料 | 11.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K+WIC |
| 面積 | 25.95m²(7.84坪) |
| 築年月 | 2023/08 |
