オートロックが絶対ほしい 物件情報
物件一覧
MS メゾン池袋
8467
| 賃料 | 5.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩13分 東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩16分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15.66m²(4.73坪) |
| 築年月 | 1984/02 |
MS メゾン池袋
21923
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩15分 東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩16分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15.66m²(4.73坪) |
| 築年月 | 1984/03 |
MS メゾン池袋
22015
| 賃料 | 5.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩13分 東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩16分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 15.66m²(4.73坪) |
| 築年月 | 1984/03 |
AP ラ・ベルメゾン・Y
22551
| 賃料 | 6.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩3分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩11分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15.5m²(4.68坪) |
| 築年月 | 1997 |
AP コーポさくら
24496
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩13分 JR埼京線 板橋 徒歩17分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.01m²(5.14坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
MS メゾン池袋
16816
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩15分 東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩16分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15.66m²(4.73坪) |
| 築年月 | 1984/03 |
MS プライム池袋
13234
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩9分 東武東上線 北池袋 徒歩11分 JR山手線 池袋 徒歩22分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.32m²(5.23坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
MS ウィン池袋
6587
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩12分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.5m²(6.8坪) |
| 築年月 | 1990/09 |
MS プライム池袋
4353
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩11分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩16分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.32m²(5.23坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
MS 菱和パレス池袋本町
22206
| 賃料 | 7.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 東武東上線 下板橋 徒歩7分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.86m²(6.31坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
MS クラッセ国際コーポ
21073
| 賃料 | 7.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩1分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR埼京線 板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.26m²(6.73坪) |
| 築年月 | 1994/10 |
キャトル池袋
22354
| 賃料 | 7.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩6分 JR山手線 池袋 徒歩13分 JR埼京線 板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 21.34m²(6.45坪) |
| 築年月 | 1989/10 |
MS trias220
24119
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 20,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩12分 JR埼京線 板橋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16.3m²(4.93坪) |
| 築年月 | 2023/05 |
MS 菱和パレス池袋本町
7173
| 賃料 | 8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 21.58m²(6.52坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
MS CREVISTA池袋本町(クレヴィスタ)
21131
| 賃料 | 8.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 0.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩5分 都営三田線 新板橋 徒歩8分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 20.44m²(6.18坪) |
| 築年月 | 2014/11 |
MS 菱和パレス池袋本町
99
| 賃料 | 8.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩14分 JR山手線 池袋 徒歩16分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.86m²(6.31坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
MS パルムドールハイム
11688
| 賃料 | 8.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩4分 東武東上線 下板橋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18.48m²(5.59坪) |
| 築年月 | 2004/11 |
MS パルムドールハイム
3494
| 賃料 | 8.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩4分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩14分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18.48m²(5.59坪) |
| 築年月 | 2004/11 |
MS コープオリンピアⅢ
22339
| 賃料 | 8.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 JR山手線 池袋 徒歩12分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 1991/01 |
MS ピースコート池袋
15241
| 賃料 | 8.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩13分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 20.48m²(6.19坪) |
| 築年月 | 2010/02 |
