室内洗濯機置場 物件情報
物件一覧
AP ハッピーハウスⅠ
24464
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩13分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15m²(4.53坪) |
| 築年月 | 1987 |
AP シティフラット池袋本町
13959
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩9分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩14分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.67m²(6.25坪) |
| 築年月 | 1990/01 |
MS 日神パレス北池袋
20194
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩5分 都営三田線 新板橋 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.11m²(5.17坪) |
| 築年月 | 1988/02 |
AP ハイムかしわ
1237
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16m²(4.84坪) |
| 築年月 | 2000/07 |
MS メインステージ池袋本町2
21961
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩17分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 19.07m²(5.76坪) |
| 築年月 | 1991/04 |
AP シャンテ池袋本町
8654
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 東武東上線 下板橋 徒歩5分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1K+ロフト |
| 面積 | 11.43m²(3.45坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
AP コーポさくら
24496
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩13分 JR埼京線 板橋 徒歩17分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.01m²(5.14坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
MS プライム池袋
4353
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩11分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩16分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.32m²(5.23坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
MS プライム池袋
13234
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩9分 東武東上線 北池袋 徒歩11分 JR山手線 池袋 徒歩22分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.32m²(5.23坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
AP パークサイド北池
22379
| 賃料 | 6.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩15分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 17m²(5.14坪) |
| 築年月 | 1994/10 |
AP スリーベルズ
5279
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 都営三田線 新板橋 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.6m²(7.44坪) |
| 築年月 | 1985/01 |
AP コンフォート池袋
886
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩7分 都営三田線 新板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K+ロフト |
| 面積 | 17.4m²(5.26坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
MS スマートホームズ北池袋
14107
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 都営三田線 新板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 16.3m²(4.93坪) |
| 築年月 | 1990/11 |
AP オリンピアハイツ
23378
| 賃料 | 7.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩6分 JR埼京線 板橋 徒歩12分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 19m²(5.74坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP アゼリアハイツ池袋
15250
| 賃料 | 7.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩16分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27m²(8.16坪) |
| 築年月 | 1964/11 |
MS 菱和パレス池袋本町
22206
| 賃料 | 7.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 東武東上線 下板橋 徒歩7分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.86m²(6.31坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
キャトル池袋
22354
| 賃料 | 7.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩6分 JR山手線 池袋 徒歩13分 JR埼京線 板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 21.34m²(6.45坪) |
| 築年月 | 1989/10 |
MS trias220
24119
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 20,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩12分 JR埼京線 板橋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16.3m²(4.93坪) |
| 築年月 | 2023/05 |
MS RIKIパレス
6140
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR埼京線 板橋 徒歩16分 JR山手線 池袋 徒歩19分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.7m²(7.47坪) |
| 築年月 | 1994/04 |
MS 菱和パレス池袋本町
7173
| 賃料 | 8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 21.58m²(6.52坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
