北池袋 シングル(~1LDK) 物件情報
物件一覧
キャトル池袋
22354
| 賃料 | 7.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩6分 JR山手線 池袋 徒歩13分 JR埼京線 板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 21.34m²(6.45坪) |
| 築年月 | 1989/10 |
MS クラッセ国際コーポ
21073
| 賃料 | 7.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩1分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR埼京線 板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.26m²(6.73坪) |
| 築年月 | 1994/10 |
MS trias220
24119
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 20,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩12分 JR埼京線 板橋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16.3m²(4.93坪) |
| 築年月 | 2023/05 |
MS RIKIパレス
6140
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR埼京線 板橋 徒歩16分 JR山手線 池袋 徒歩19分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.7m²(7.47坪) |
| 築年月 | 1994/04 |
MS 菱和パレス池袋本町
7173
| 賃料 | 8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 21.58m²(6.52坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
MS パルムドールハイム
11688
| 賃料 | 8.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩4分 東武東上線 下板橋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18.48m²(5.59坪) |
| 築年月 | 2004/11 |
MS RIKIパレス
18000
| 賃料 | 8.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩11分 東武東上線 下板橋 徒歩11分 JR山手線 池袋 徒歩20分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 27.54m²(8.33坪) |
| 築年月 | 1994/04 |
MS ピースコート池袋
15241
| 賃料 | 8.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩13分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 20.48m²(6.19坪) |
| 築年月 | 2010/02 |
MS ピースコート池袋
15240
| 賃料 | 8.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩13分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 20.01m²(6.05坪) |
| 築年月 | 2010/02 |
MS ウィン池袋
24325
| 賃料 | 8.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 16,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | JR山手線 池袋 徒歩12分 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩12分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 1990/10 |
AP OKY池袋本町
24251
| 賃料 | 8.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 7,500円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 東武東上線 下板橋 徒歩5分 JR埼京線 板橋 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.15m²(7.6坪) |
| 築年月 | 2025/01 |
MS ヴェローナ池袋本町Lusso
7171
| 賃料 | 9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 JR山手線 池袋 徒歩13分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.33m²(6.75坪) |
| 築年月 | 2007/03 |
MS ハーモニーレジデンス池袋
21280
| 賃料 | 9.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 16,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩1分 JR埼京線 板橋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩21分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.49m²(6.19坪) |
| 築年月 | 2014/09 |
MS エル・ヴィエント・アース池袋
22131
| 賃料 | 9.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | JR山手線 池袋 徒歩15分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.36m²(6.76坪) |
| 築年月 | 2007/12 |
MS コンシェリア デュー池袋
8413
| 賃料 | 9.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩11分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.12m²(6.69坪) |
| 築年月 | 2007/07 |
MS メゾン・ド・コスモ
15326
| 賃料 | 9.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩9分 東武東上線 北池袋 徒歩12分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.88m²(10.24坪) |
| 築年月 | 1987 |
MS メインステージ池袋本町3
11830
| 賃料 | 9.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩11分 東武東上線 北池袋 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.66m²(8.36坪) |
| 築年月 | 1999/03 |
MS ベルシード池袋本町
23033
| 賃料 | 9.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩20分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.52m²(7.71坪) |
| 築年月 | 2019/09 |
MS ハーモニーレジデンス池袋
21273
| 賃料 | 10万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩1分 JR埼京線 板橋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩21分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.01m²(6.65坪) |
| 築年月 | 2014/09 |
MS ベルシード池袋本町
23014
| 賃料 | 10万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩20分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.52m²(7.71坪) |
| 築年月 | 2019/09 |
