北池袋 シングル(~1LDK) 物件情報
物件一覧
MS メイクスデザイン池袋パークサイド
22518
| 賃料 | 10.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩7分 東武東上線 下板橋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.15m²(7.91坪) |
| 築年月 | 2018/03 |
MS グランド・ガーラ池袋
18799
| 賃料 | 10.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 9,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩11分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.8m²(6.59坪) |
| 築年月 | 2010/06 |
MS メイクスデザイン池袋パークサイド
22507
| 賃料 | 10.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩7分 東武東上線 下板橋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.15m²(7.91坪) |
| 築年月 | 2018/03 |
MS ウィン池袋
22129
| 賃料 | 11万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 1990/09 |
MS S-RESIDENCE池袋Norte
22729
| 賃料 | 11.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 14,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩12分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.75m²(7.78坪) |
| 築年月 | 2018/12 |
MS S-RESIDENCE池袋Norte
22737
| 賃料 | 11.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 14,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩12分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.03m²(7.87坪) |
| 築年月 | 2018/12 |
MS セジョリ池袋本町
23985
| 賃料 | 11.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 0.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K+WIC |
| 面積 | 25.95m²(7.84坪) |
| 築年月 | 2023/08 |
MS S-RESIDENCE池袋Norte
22747
| 賃料 | 11.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 14,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩12分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.75m²(7.78坪) |
| 築年月 | 2018/12 |
MS セジョリ池袋本町
23946
| 賃料 | 11.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K+WIC |
| 面積 | 25.95m²(7.84坪) |
| 築年月 | 2023/08 |
MS セジョリ池袋本町
24514
| 賃料 | 11.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.95m²(7.84坪) |
| 築年月 | 2023/08 |
MS グローリオシェルト池袋本町
23524
| 賃料 | 12万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩8分 都営三田線 新板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.12m²(8.2坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
MS グローリオシェルト池袋本町
23559
| 賃料 | 12.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩8分 都営三田線 新板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 25.35m²(7.66坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
AP グリシーヌ
24240
| 賃料 | 12.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 JR埼京線 板橋 徒歩8分 都営三田線 新板橋 徒歩10分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 26.92m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2023/05 |
AP グリシーヌ
24534
| 賃料 | 13万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 JR埼京線 板橋 徒歩8分 都営三田線 新板橋 徒歩10分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 26.92m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2023/05 |
MS メープルパレス
23143
| 賃料 | 14万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 JR埼京線 板橋 徒歩9分 都営三田線 新板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.97m²(12.39坪) |
| 築年月 | 2020/01 |
MS Designers Mansion QT ikebukuro
24469
| 賃料 | 14.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩17分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 36.89m²(11.15坪) |
| 築年月 | 2025/11 |
MS グランコンフォート池袋本町
24299
| 賃料 | 15.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩7分 東武東上線 北池袋 徒歩7分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1LDK+2WIC |
| 面積 | 46.48m²(14.06坪) |
| 築年月 | 2025/03 |
TH 池袋本町1丁目 テラスハウス
24487
| 賃料 | 15.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩12分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 55.6m²(16.81坪) |
| 築年月 | 1978/04 |
MS Grande Ikebukuro honcho
24513
| 賃料 | 16.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩7分 東武東上線 北池袋 徒歩8分 JR埼京線 板橋 徒歩16分 |
| 間取 | 1SDK |
| 面積 | 34.66m²(10.48坪) |
| 築年月 | 2025/03 |
MS BASE池袋
24518
| 賃料 | 17万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 東武東上線 下板橋 徒歩12分 JR埼京線 板橋 徒歩12分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 31.57m²(9.54坪) |
| 築年月 | 2026/03 |
