下板橋 シングル(~1LDK) 物件情報
物件一覧
MS グランド・ガーラ池袋
18799
| 賃料 | 10.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 9,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩11分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.8m²(6.59坪) |
| 築年月 | 2010/06 |
MS メイクスデザイン池袋パークサイド
22507
| 賃料 | 10.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩7分 東武東上線 下板橋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.15m²(7.91坪) |
| 築年月 | 2018/03 |
MS ウィン池袋
22129
| 賃料 | 11万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24m²(7.26坪) |
| 築年月 | 1990/09 |
MS フルグラール池袋
2009
| 賃料 | 11万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩4分 都営三田線 新板橋 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30m²(9.07坪) |
| 築年月 | 2006/04 |
MS S-RESIDENCE池袋Norte
22737
| 賃料 | 11.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 14,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩12分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.03m²(7.87坪) |
| 築年月 | 2018/12 |
MS セジョリ池袋本町
23985
| 賃料 | 11.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 0.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K+WIC |
| 面積 | 25.95m²(7.84坪) |
| 築年月 | 2023/08 |
MS セジョリ池袋本町
23956
| 賃料 | 11.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K+WIC |
| 面積 | 25.95m²(7.84坪) |
| 築年月 | 2023/08 |
MS S-RESIDENCE池袋Norte
22747
| 賃料 | 11.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 14,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩12分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.75m²(7.78坪) |
| 築年月 | 2018/12 |
MS セジョリ池袋本町
23946
| 賃料 | 11.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K+WIC |
| 面積 | 25.95m²(7.84坪) |
| 築年月 | 2023/08 |
MS セジョリ池袋本町
23993
| 賃料 | 11.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K+WIC |
| 面積 | 26.41m²(7.98坪) |
| 築年月 | 2023/08 |
MS グランドコンシェルジュ池袋本町イースト
24535
| 賃料 | 12.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩3分 JR埼京線 板橋 徒歩6分 都営三田線 新板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.89m²(7.83坪) |
| 築年月 | 2020/09 |
MS グランドコンシェルジュ池袋本町ウエスト
23292
| 賃料 | 12.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩3分 JR埼京線 板橋 徒歩6分 都営三田線 新板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.06m²(8.18坪) |
| 築年月 | 2020/07 |
MS サンセリテ池袋
24536
| 賃料 | 13.1万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩6分 東武東上線 下板橋 徒歩7分 JR埼京線 板橋 徒歩14分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 32.09m²(9.7坪) |
| 築年月 | 2027/04 |
MS サンセリテ池袋
24538
| 賃料 | 13.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩6分 東武東上線 下板橋 徒歩7分 JR埼京線 板橋 徒歩14分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 35.32m²(10.68坪) |
| 築年月 | 2027/04 |
MS プレミアムキューブ池袋本町
24258
| 賃料 | 13.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩6分 東武東上線 北池袋 徒歩12分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 30.56m²(9.24坪) |
| 築年月 | 2023/10 |
MS CREATIF池袋本町
24203
| 賃料 | 13.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩20分 |
| 間取 | 1K+S |
| 面積 | 30.14m²(9.11坪) |
| 築年月 | 2024/06 |
MS CREATIF池袋本町
24210
| 賃料 | 14.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩20分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 30.79m²(9.31坪) |
| 築年月 | 2024/06 |
MS CREATIF池袋本町
24209
| 賃料 | 14.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩20分 |
| 間取 | 1K+S |
| 面積 | 30.14m²(9.11坪) |
| 築年月 | 2024/06 |
MS CREATIF池袋本町
24225
| 賃料 | 14.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩20分 |
| 間取 | 1K+S |
| 面積 | 30.14m²(9.11坪) |
| 築年月 | 2024/06 |
MS サンセリテ池袋
24537
| 賃料 | 14.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩6分 東武東上線 下板橋 徒歩7分 JR埼京線 板橋 徒歩14分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 39.7m²(12坪) |
| 築年月 | 2027/04 |
