下板橋 シングル(~1LDK) 物件情報
物件一覧
AP ブランメゾン池袋
6774
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩11分 東武東上線 大山 徒歩14分 |
| 間取 | 1R+ロフト |
| 面積 | 14.04m²(4.24坪) |
| 築年月 | 1989/11 |
AP ハッピーハウスⅠ
24464
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩13分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15m²(4.53坪) |
| 築年月 | 1987 |
AP シティフラット池袋本町
13959
| 賃料 | 5.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩9分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩14分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.67m²(6.25坪) |
| 築年月 | 1990/01 |
AP コーポやよい
17828
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.2m²(7.01坪) |
| 築年月 | 1984 |
AP ハイムかしわ
1237
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16m²(4.84坪) |
| 築年月 | 2000/07 |
MS クラッセ国際コーポ
22255
| 賃料 | 6.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩1分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.49m²(5.29坪) |
| 築年月 | 1994/10 |
AP ラ・ベルメゾン・Y
22551
| 賃料 | 6.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩3分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩11分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15.5m²(4.68坪) |
| 築年月 | 1997 |
AP シャンテ池袋本町
8654
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 東武東上線 下板橋 徒歩5分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1K+ロフト |
| 面積 | 11.43m²(3.45坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS メインステージ池袋本町2
21961
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩17分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 19.07m²(5.76坪) |
| 築年月 | 1991/04 |
MS 池袋本町マンション
21780
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩11分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 16.64m²(5.03坪) |
| 築年月 | 1985/01 |
AP コンフォート池袋
886
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩7分 都営三田線 新板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K+ロフト |
| 面積 | 17.4m²(5.26坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
AP スリーベルズ
5279
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 都営三田線 新板橋 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.6m²(7.44坪) |
| 築年月 | 1985/01 |
MS 池袋本町マンション
22345
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩11分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.64m²(8.05坪) |
| 築年月 | 1985/01 |
MS 白井マンション
6616
| 賃料 | 7.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩7分 東武東上線 下板橋 徒歩11分 JR山手線 池袋 徒歩15分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 26m²(7.86坪) |
| 築年月 | 1987/04 |
AP オリンピアハイツ
23378
| 賃料 | 7.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩6分 JR埼京線 板橋 徒歩12分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 19m²(5.74坪) |
| 築年月 | 2002/04 |
AP アゼリアハイツ池袋
15250
| 賃料 | 7.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩16分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27m²(8.16坪) |
| 築年月 | 1964/11 |
MS 菱和パレス池袋本町
22206
| 賃料 | 7.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 東武東上線 下板橋 徒歩7分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 20.86m²(6.31坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
MS クラッセ国際コーポ
21073
| 賃料 | 7.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩1分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR埼京線 板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.26m²(6.73坪) |
| 築年月 | 1994/10 |
MS trias220
24119
| 賃料 | 7.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 20,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩12分 JR埼京線 板橋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16.3m²(4.93坪) |
| 築年月 | 2023/05 |
MS 菱和パレス池袋本町
17268
| 賃料 | 8.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 東武東上線 下板橋 徒歩7分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 21.01m²(6.35坪) |
| 築年月 | 1996/01 |
