新板橋 シングル(~1LDK) 物件情報
物件一覧
AP スリーベルズ
5279
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 都営三田線 新板橋 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 24.6m²(7.44坪) |
| 築年月 | 1985/01 |
AP コンフォート池袋
886
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩7分 都営三田線 新板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K+ロフト |
| 面積 | 17.4m²(5.26坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
MS スマートホームズ北池袋
14107
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 都営三田線 新板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 16.3m²(4.93坪) |
| 築年月 | 1990/11 |
MS CREVISTA池袋本町(クレヴィスタ)
21131
| 賃料 | 8.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 0.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩5分 都営三田線 新板橋 徒歩8分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 20.44m²(6.18坪) |
| 築年月 | 2014/11 |
MS 池袋第2ヒルハイム
19435
| 賃料 | 9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 都営三田線 新板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 28.1m²(8.5坪) |
| 築年月 | 1974/11 |
MS フルグラール池袋
2009
| 賃料 | 11万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩4分 都営三田線 新板橋 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30m²(9.07坪) |
| 築年月 | 2006/04 |
MS グローリオシェルト池袋本町
23524
| 賃料 | 12万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩8分 都営三田線 新板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.12m²(8.2坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
MS グローリオシェルト池袋本町
23559
| 賃料 | 12.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩8分 都営三田線 新板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 25.35m²(7.66坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
MS グランドコンシェルジュ池袋本町イースト
24535
| 賃料 | 12.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩3分 JR埼京線 板橋 徒歩6分 都営三田線 新板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.89m²(7.83坪) |
| 築年月 | 2020/09 |
AP グリシーヌ
24240
| 賃料 | 12.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 JR埼京線 板橋 徒歩8分 都営三田線 新板橋 徒歩10分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 26.92m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2023/05 |
AP グリシーヌ
24534
| 賃料 | 13万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 2ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 JR埼京線 板橋 徒歩8分 都営三田線 新板橋 徒歩10分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 26.92m²(8.14坪) |
| 築年月 | 2023/05 |
MS メープルパレス
23143
| 賃料 | 14万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 JR埼京線 板橋 徒歩9分 都営三田線 新板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 40.97m²(12.39坪) |
| 築年月 | 2020/01 |
MS パレット池袋本町
23673
| 賃料 | 14万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩8分 都営三田線 新板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 37.83m²(11.44坪) |
| 築年月 | 2022/07 |
