板橋 シングル(~1LDK) 物件情報
物件一覧
MS メインステージ池袋本町3
19217
| 賃料 | 9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩10分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.12m²(7.9坪) |
| 築年月 | 1999/03 |
MS ヴェローナ池袋本町Lusso
7171
| 賃料 | 9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 8,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 JR山手線 池袋 徒歩13分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.33m²(6.75坪) |
| 築年月 | 2007/03 |
MS コンシェリア デュー池袋
8435
| 賃料 | 9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩11分 JR埼京線 板橋 徒歩18分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.73m²(6.87坪) |
| 築年月 | 2007/07 |
MS 池袋第2ヒルハイム
19435
| 賃料 | 9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 都営三田線 新板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 28.1m²(8.5坪) |
| 築年月 | 1974/11 |
MS AXAS北池袋(アクサス)
22152
| 賃料 | 9.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩4分 JR山手線 池袋 徒歩15分 JR埼京線 板橋 徒歩12分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 26.05m²(7.88坪) |
| 築年月 | 2016/07 |
MS サンセリテ池袋
24539
| 賃料 | 9.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩6分 東武東上線 下板橋 徒歩7分 JR埼京線 板橋 徒歩14分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18.71m²(5.65坪) |
| 築年月 | 2027/04 |
MS サンセリテ池袋
24540
| 賃料 | 9.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩6分 東武東上線 下板橋 徒歩7分 JR埼京線 板橋 徒歩14分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18.11m²(5.47坪) |
| 築年月 | 2027/04 |
MS メゾン・ド・コスモ
15326
| 賃料 | 9.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩9分 東武東上線 北池袋 徒歩12分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 33.88m²(10.24坪) |
| 築年月 | 1987 |
MS ハーモニーレジデンス池袋
21273
| 賃料 | 10万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩1分 JR埼京線 板橋 徒歩9分 JR山手線 池袋 徒歩21分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.01m²(6.65坪) |
| 築年月 | 2014/09 |
MS 北池ハイツ
24466
| 賃料 | 10万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩7分 JR山手線 池袋 徒歩15分 |
| 間取 | 1DK |
| 面積 | 36.16m²(10.93坪) |
| 築年月 | 1978/08 |
MS ロジュマン・ド・ブリック
329
| 賃料 | 10.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩15分 JR埼京線 板橋 徒歩13分 |
| 間取 | 1LDK |
| 面積 | 34m²(10.28坪) |
| 築年月 | 1990/03 |
MS フルグラール池袋
2009
| 賃料 | 11万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 6,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩4分 都営三田線 新板橋 徒歩10分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 30m²(9.07坪) |
| 築年月 | 2006/04 |
MS セジョリ池袋本町
23956
| 賃料 | 11.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K+WIC |
| 面積 | 25.95m²(7.84坪) |
| 築年月 | 2023/08 |
MS セジョリ池袋本町
23985
| 賃料 | 11.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 0.5ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K+WIC |
| 面積 | 25.95m²(7.84坪) |
| 築年月 | 2023/08 |
MS セジョリ池袋本町
23993
| 賃料 | 11.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 15,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K+WIC |
| 面積 | 26.41m²(7.98坪) |
| 築年月 | 2023/08 |
MS セジョリ池袋本町
23946
| 賃料 | 11.7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 10,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩8分 東武東上線 北池袋 徒歩9分 JR埼京線 板橋 徒歩15分 |
| 間取 | 1K+WIC |
| 面積 | 25.95m²(7.84坪) |
| 築年月 | 2023/08 |
MS グローリオシェルト池袋本町
23524
| 賃料 | 12万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩8分 都営三田線 新板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.12m²(8.2坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
MS グローリオシェルト池袋本町
23559
| 賃料 | 12.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | 12,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩2分 JR埼京線 板橋 徒歩8分 都営三田線 新板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 25.35m²(7.66坪) |
| 築年月 | 2021/03 |
MS グランドコンシェルジュ池袋本町イースト
24535
| 賃料 | 12.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩3分 JR埼京線 板橋 徒歩6分 都営三田線 新板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 25.89m²(7.83坪) |
| 築年月 | 2020/09 |
MS グランドコンシェルジュ池袋本町ウエスト
23292
| 賃料 | 12.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩3分 JR埼京線 板橋 徒歩6分 都営三田線 新板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 27.06m²(8.18坪) |
| 築年月 | 2020/07 |
