保証人システム利用可! 物件情報
物件一覧
AP 出井コーポ
22284
| 賃料 | 4.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩7分 東武東上線 北池袋 徒歩7分 JR山手線 池袋 徒歩15分 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 25m²(7.56坪) |
| 築年月 | 1971/06 |
AP ハッピーハウスⅠ
24464
| 賃料 | 5.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩13分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15m²(4.53坪) |
| 築年月 | 1987 |
MS 日神パレス北池袋
1023
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩5分 都営三田線 新板橋 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.11m²(5.17坪) |
| 築年月 | 1988/02 |
MS ブランシェ池袋
3086
| 賃料 | 5.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩7分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 21.46m²(6.49坪) |
| 築年月 | 1988/10 |
AP マジェスティック・レジデンス
10306
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩7分 JR山手線 池袋 徒歩12分 東武東上線 下板橋 徒歩14分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.11m²(5.17坪) |
| 築年月 | 1989 |
MS メゾン池袋
23325
| 賃料 | 5.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 3,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩15分 東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩16分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15.66m²(4.73坪) |
| 築年月 | 1984/03 |
AP ハイムかしわ
1237
| 賃料 | 6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町3丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 16m²(4.84坪) |
| 築年月 | 2000/07 |
MS クラッセ国際コーポ
22255
| 賃料 | 6.2万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩1分 JR埼京線 板橋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩11分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.49m²(5.29坪) |
| 築年月 | 1994/10 |
AP シャンテ池袋本町
8654
| 賃料 | 6.3万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 東武東上線 下板橋 徒歩5分 JR山手線 池袋 徒歩18分 |
| 間取 | 1K+ロフト |
| 面積 | 11.43m²(3.45坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS メゾン池袋
16816
| 賃料 | 6.4万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩15分 東京メトロ有楽町線 要町駅 徒歩16分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 15.66m²(4.73坪) |
| 築年月 | 1984/03 |
AP 出井コーポ
24512
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 1,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩7分 東武東上線 北池袋 徒歩7分 JR山手線 池袋 徒歩15分 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 28.05m²(8.48坪) |
| 築年月 | 1971/06 |
AP コーポやよい
17828
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 23.2m²(7.01坪) |
| 築年月 | 1984 |
MS ウィン池袋
6587
| 賃料 | 6.5万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩12分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 22.5m²(6.8坪) |
| 築年月 | 1990/09 |
MS メインステージ池袋本町2
21667
| 賃料 | 6.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | - 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 20,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩10分 都営三田線 板橋区役所前 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩21分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 18.97m²(5.73坪) |
| 築年月 | 1991/04 |
AP シャンテ池袋本町
17125
| 賃料 | 6.6万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | 4,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩5分 JR山手線 池袋 徒歩18分 JR埼京線 板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K+ロフト |
| 面積 | 13.2m²(3.99坪) |
| 築年月 | 2005/01 |
MS ゴトウマンション
21620
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 2,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩11分 東武東上線 下板橋 徒歩13分 JR山手線 池袋 徒歩15分 |
| 間取 | 2K |
| 面積 | 25.92m²(7.84坪) |
| 築年月 | 1980/03 |
MS プライム池袋
4353
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 5,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩11分 東武東上線 下板橋 徒歩8分 JR山手線 池袋 徒歩16分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 17.32m²(5.23坪) |
| 築年月 | 1991/03 |
AP コンフォート池袋
886
| 賃料 | 6.8万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町4丁目 |
| 交通 | 東武東上線 下板橋 徒歩4分 JR埼京線 板橋 徒歩7分 都営三田線 新板橋 徒歩9分 |
| 間取 | 1K+ロフト |
| 面積 | 17.4m²(5.26坪) |
| 築年月 | 2003/03 |
MS 池袋本町マンション
22188
| 賃料 | 6.9万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 - |
| 共益費・管理費 | - |
| 所在地 | 豊島区池袋本町2丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩10分 東武東上線 下板橋 徒歩10分 JR山手線 池袋 徒歩17分 |
| 間取 | 1K |
| 面積 | 22.12m²(6.69坪) |
| 築年月 | 1985/01 |
MS ウィン池袋
22202
| 賃料 | 7万円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月 1ヶ月 |
| 共益費・管理費 | 7,000円 |
| 所在地 | 豊島区池袋本町1丁目 |
| 交通 | 東武東上線 北池袋 徒歩8分 東武東上線 下板橋 徒歩11分 JR山手線 池袋 徒歩12分 |
| 間取 | 1R |
| 面積 | 20.65m²(6.24坪) |
| 築年月 | 1990/09 |
